Вверх страницы
Вниз страницы

Requiem ad illusia

Объявление

АКТИВИСТЫ:











ФИО
ФИО
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД :










Что происходит, когда сталкиваются два камня? Обычно - ничего. Стук, скол одного из них, боль для того, кто неловко держит один из них или же оба. Но иногда, сталкиваясь, особые камни высекают друг из друга искры, которыми можно зажечь тёплый и приятный костерок, а можно и сжечь всё вокруг себя.
Все ведь знают о существовании легенд про ангелов и демонов, про их длительное противостояние? Да. В страшных снах маленьким детям видятся оборотни, вампиры и ведьмы. Ты - человек и давно забыл, что значит настоящий всепоглощающий ужас, а повести о древних магических войнах канули в лету. История была забыта вами, людьми, прошлое исковеркано, потому что тёмные времена ушли. Но белая полоса не вечна... Поэтому бойся и беги... беги, пока можешь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Requiem ad illusia » Гостевая книга » Гостевая о.1


Гостевая о.1

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://i.imgur.com/kp3m8m1.gif

http://i.imgur.com/d0cWhSr.gif

R E Q U I E M   A D   I L L U S I A

♦      П  О  М  Н  И      К  Т  О      Т  Ы      Е  С  Т  Ь      ♦


N C — 1 7
Э П И З О Д Ы

А В Т О Р С К И Й   М И Р
М А Й   2 0 1 6

Мы рады приветствовать Вас.
В этой теме Вы можете узнать ответы на возникшие вопросы относительно концепта форума и придержать роль или внешность. Срок брони — три дня.


Уважаемые участники! Напоминаем вам, что эта тема предназначена для диалога гостей и администрации, посему воздержитесь от комментариев и консультаций потенциальных игроков, если дело не касается ваших заявок. Благодарим за понимание.

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е     Л И Ц А

[до **]
....

П Р И Д Е Р Ж А Н Ы    Д Л Я    А К Ц И Й
.....

0

2

Не волнуйтесь, у нас нет 100500 страниц рассказа о нашей вселенной, так что ваши глазки не устанут, а ваш мозг не запутается.

Это что, презумпция скудоумия потенциальных игроков? ) Так сразу бы и написали: "матчасть для тех, кто головой только ест". х)

Дизайн отличный --  еще бы уровень грамотности был повыше уровня моря.

0

3

Это юмор для людей не склонных к паранойи, но подправим в будущем, если найдутся еще таковые из игроков.
Спасибо за комплимент по дизайну.
А вот по поводу грамотности, буду благодарна если укажите на ошибки, которые обнаружили.

0

4

0

5

лакримоза, напишите мне в скайп jdlatravka

0

6

здравствуйте.
придержите, пожалуйста:
• канеки кен;
• киришима тоука;
оба из токийского гуля.
благодарю.

0

7

GOD, внешности за Вами на три дня.

0

8

О, Джейн.
Я вас узнаю уже по фишкам из дизайна и профиля. Дожил.

0

9

Вы узнаете нас из тысяяяячиии~
Присоединяйтесь

0

10

Есть желание создать персонажа, являющегося работником организации СОН.
В связи с этим возникает вопрос о самой структуре организации и "вкусных" для игрока должностях.
Можно ли хотя бы примерно, в общих чертах узнать об этом?

А то пока что мнение об организации скачет между SCP с её бесконечными докторами и прочими на ролях расходников и обычным исследовательским институтом медицинским.

0

11

Stanley Frost
Основные вакансии планировались в акциях, потому пока ничего и не писали, но если есть желание, то можете взять любую должность, кроме директора.
Если в двух словах о структуре, то внешне это напоминает именно крупный исследовательский центр. А вот уже пациентов с 3 уровнем закрывают под замок, тут все похоже уже больше на...что-то среднее между SCP и психушкой. Доступ строго по пропускам, отдельное охраняемое здание в пределах научного комплекса, одиночные камеры палаты, строго индивидуальное "отношение" (может быть дан доступ на прогулки в пределах территории, огороженной забором, а могут и в смирительную замотать). Структура персонала тоже похожа: врачи-профессора, медсестры, ассистенты, охрана, санитары. Только все сотрудники подписывают договор о неразглашении (не только те, что работают с 3 уровнем). Разглашаться может только официально разрешенная администрацией организации информация, хотя обычно она сама ее и сливает, без помощи сотрудников.
Надеюсь, суть ясна

0

12

Alexis Wright
Предельно ясна.
Что же, тогда я примусь творить вам доктора, первого из будущей когорты.)

0

13

Stanley Frost
Буду ждать первооткрывателя~

0

14

Анкету начал, но за сегодня точно ещё не закончу. Посему, прошу пока что хотя бы застолбить внешность Уилсона из игрушки Don't Starve за мной.)

0

15

Stanley Frost
Внешность за Вами.
Анкету тогда пока не проверяю, только уточню, что, помимо директора, немало должностей администрации организации, которые стоят "над" заведующими отделов.

0

16

Alexis Wright
На самом деле, лучше всё же проверьте анкету в нынешнем её виде, так как мне кажется её дополнение чем-то излишним, благо выглядеть будет как привнесение во вполне неплохой портрет личности излишней воды и официальности.
Думаю, на ваш свежий взгляд всё будет иначе.
Фразу смелую про начальствование над Фростом лишь директора убрал.)

0

17

Stanley Frost
Тогда анкета полностью удовлетворяет требованиям. Если захотите что-то дополнить, пишите мне в лс.

0

18

Привет, я у вас наверное поиграю.
Но когда же будут акции? Люблю брать кого-нибудь из акций.

0

19

Мэйби написал(а):

Привет, я у вас наверное поиграю.
Но когда же будут акции? Люблю брать кого-нибудь из акций.

Доброй ночи.
В качестве игрока будем Вам рады, но вот акций в ближайшее время не обещаем. Они пишутся, но очень-очень вяло и все переписывается по сто раз. Так что лучше бы Вам взять своего персонажа.
Если беспокоитесь по поводу места в сюжете, то оно найдется всем желающим играть.

0

20

Тогда подумаю над авторским, оки ок.

0

21

Мэйби написал(а):

Тогда подумаю над авторским, оки ок.

верим и ждем

0

22

В связи с падением активности вынуждены разорвать партнёрство. Поправляйтесь. :с

0

23

house of cards написал(а):

В связи с падением активности вынуждены разорвать партнёрство.

И вам всего доброго

0

24

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

25

Лу, напиши мне (Элоиза Ру, рейби), пожалуйста, я хз, где тебя выловить х)

0

26

Элоиза написал(а):

Лу, напиши мне (Элоиза Ру, рейби), пожалуйста, я хз, где тебя выловить х)

вот и я хз
стукни мне в скуп taibts

0

27

В связи с падением Вашей активности до критической точки, мы вынуждены разорвать с Вами партнерство.
В случае восстановления Вашей активности будем рады продолжить сотрудничество.
Удачного Вам пути, мы будем очень рады еще раз встретить Вас. (:

0

28

Доброго времени суток. К сожалению, партнерство вынуждены прекратить ввиду отсутствия пользователей на вашем форуме.

0

29

В связи отсутствием активности на форуме мы вынуждены расторгнуть партнерство. В случае возрождения форума - будем рады заключить союз вновь ; )

0

30

Здравствуйте, в связи с упавшей активностью мы прекращаем партнерство. Будем рады перезаключить партнерство, если форум вновь встанет на ноги. Всего наилучшего, ваш РМ.

0


Вы здесь » Requiem ad illusia » Гостевая книга » Гостевая о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно